Новгородские велогонщики выиграли чемпионат и первенство страны на треке

В Санкт-Петербурге завершились соревнования чемпионата и первенства России по велоспорт-треку. Новгородские спортсмены, которые проходят спортивную подготовку в ШВСМ «Локомотив» Северной столицы, завоевали не первых всероссийских стартах сезона 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медаль.
В зачете многодневной гонки чемпионата не было равных Марии Новолодской. Сейчас Мария включена в состав кандидатов сборной команды страны на участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.
Среди юниорок до 18 лет наши спортсменки заняли две верхние ступени пьедестала - победила Алена Иванченко, на втором месте Валерия Валгонен из Крестец. В составе 4-ки девушки также стали серебряными призерами в командной гонке преследования на 4 км.
На этой же дистанции среди юношей в составе команд ШВСМ «Локомотив» наши велогонщики показали 2 и 3 результат - Иван Новолодский завоевал серебро вместе с тремя спортсменами, Даниил Валгонен в составе 4-ки стал третьим.
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,
Новгородские Ведомости
Новгородцы могут принять участие в конкурсе военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» - Новгородские Ведомости Фотография ©: из архива проекта Вчера, 27 марта, общественное движение «Бессмертный полк России» дало старт новому проекту – конкурсу военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны».
Сказка – ложь, да в ней намёк! - Газета Красная Искра Спектакль «Приключения Коли Бубенчикова» для детских садов и начальной школы подготовил театральный коллектив МАОУ СОШ № 7 В премьере спектакля на сцене задействованы 19 участников – это учащиеся с 5 по 10 класс и учителя.