«Электрон-2» решительно забрал себе Кубок области по футболу 2017!

Вчера, 16 августа, на новгородском стадионе «Электрон» состоялся яркий финал чемпионата Новгородской области по футболу 2017 года.

В финальном матче сразились команды «Новгородский район» – обладатель Кубка области прошлого года и дебютант соревнований – новгородский «Электрон-2».

Трибуны полнились болельщиками обеих команд, многие пришли с детьми.

В первом же тайме счет открыли ребята «Новгородского района», которых быстро нагнали футболисты «Электрона-2». В жаркой борьбе ко второму тайму парни вышли вничью.
«Электрон-2» решительно атаковал ворота противника, но и «район» не отставал, к концу основного времени команды шли «ноздря в ноздрю».

Однако во втором тайме счет не изменился, и были назначены два дополнительных тайма по 15 минут, которые так и не решили исход матча.

В результате серия пенальти 4 - 3 в пользу «Электрона-2» определила нового обладателя Кубка области сезона 2017 года.

Новгородская команда «Электрон-2» спортивной школы имени Александра Невского завоевала титул чемпиона области под руководством тренера Анатолия Романовича, который в прошлом сезоне тренировал «Новгородский район». Во время матча в «Электроне-2» прекрасно показали себя Антон Елисеев и Юрий Калач.

Редакция «Ваших новостей» поздравляет новых чемпионов, желает новых достижений и благодарит обе команды за интереснейшую игру.

Источник фото: пресс-служба спортивной школы им.А.Невского.

«Электрон-2» решительно забрал себе Кубок области по футболу 2017! - Ваши новости
15:55 17.08.2017 Ваши новости - Великий Новгород
15:22 17.08.2017 Ваши новости - Великий Новгород
В финале Кубка Новгородской области по футболу, который, заметим, проводится с 1946 года, встретились две сильнейшие сборные региона: чемпион прошлого года «Новгородский район» и дебютант соревнований - команда «Электрон-2».
12:23 17.08.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
Минцифры Новгородской области
Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции» - Новгородское областное телевидение С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»,