В соответствии с Положением о конкурсе детского творчества в судах Новгородской области 26 декабря 2016 года конкурсной комиссией подведены итоги. Всего принимали участие 82 ребенка судей судов Новгородской области, работников УСД, работников аппаратов судов.
Список победителей в конкурсе детского творчества в судах Новгородской области
В возрасте от 2-6 лет:
1. Кузнецова Софья (5 лет) Новгородский облсуд — диплом за 1 место в номинации «Изобразительное искусство»;
2. Федорова Марина (4 года) Солецкий райсуд — диплом за 2 место в номинации «Изобразительное искусство»;
3. Пучкова Анна (2 года 5 месяцев) Солецкий райсуд — диплом за 3 место в номинации «Изобразительное искусство»;
В возрасте от 7 до 15 лет:
4. Телепун Леонид (15 лет) Старорусский райсуд — диплом за 1 место в номинации «Изобразительное искусство»;
5. Телепун Никита (15 лет) Старорусский райсуд — диплом за 1 место в номинации «Изобразительное искусство»;
6. Яковлева Полина (10 лет) Валдайский райсуд — диплом за 2 место в номинации «Изобразительное искусство»;
7. Колесникова Виктория (11 лет) Старорусский райсуд — грамота за 3 место в номинации «Изобразительное искусство»;
8. Степанян Рафик (10 лет) Боровичский райсуд - диплом за 3 место в номинации «Изобразительное искусство»;
В возрасте от 2-6 лет;
9. Степанов Архип (6 лет) Боровичский райсуд - диплом за 1 место в номинации «Композиция»;
10. Пименова Анна (4 лет) Новгородский райсуд — диплом за 2 место в номинации «Композиция»;
11. Андреев Роман (3 года) Новгородский облсуд — диплом за 3 место в номинации «Композиция»;
В возрасте от 7 до 15 лет:
12. Кузнецова Алена (20 лет), Кузнецова Анна (10 года) Новгородский облсуд — диплом за 1 место в номинации «Композиция»;
13. Борисова Татьяна (9 лет) Валдайский райсуд — диплом за 2 место в номинации «Композиция»;
14. Карпов Михаил (10 лет), Карпов Артем (5 лет) Новгородский облсуд — диплом за 3 место в номинации «Композиция»;
В возрасте от 2-6 лет;
15. Наумов Александр (6 лет) Новгородский облсуд — диплом за 1 место в номинации «Композиция»;
16. Борисова Василиса (2 года 5 месяцев) Валдайский райсуд — диплом за 2 место в номинации «Композиция»;
17. Киселева Полина (5 лет), Киселев Иван (7 лет) Солецкий райсуд — диплом за 3 место в номинации «Композиция»;
В возрасте от 7 до 15 лет:
18. Кондрова Милана (9 лет) Арбитражный суд — диплом за 1 место в номинации «Композиция»;
19. Половова Арина (12 лет) Старорусский райсуд — диплом за 2 место в номинации «Композиция»;
20. Пересторонина Дарья (10 лет) Управление Судебного департамента — диплом за 2 место в номинации «Композиция»;
21. Алексеева Анна (9 лет) Арбитражный суд — диплом за 3 место в номинации «Композиция»;
22. Специальный приз за поделку «Фемида» - Гладунова Виктория (11 лет) Солецкий райсуд (п. Волот).
Детям, принимавшим участие в конкурсе детского творчества объявлена благодарность за участие. Каждому участнику также подготовлены подарки.