Новгородец Дмитрий Иваник выиграл первенство России по гребле на байдарках

Накануне в Энгельсе завершились соревнования первенства России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмену Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрию Иванику удалось завоевал золотую и бронзовую медали.

«Первое место подопечный тренера Натальи Иваник занял в составе экипажа четверки на дистанции 200 м. В этом же составе представители гребной школы Санкт-Петербурга и воспитанник новгородской КССШОР «Олимп» взяли бронзу на дистанции 500 м. Победителем первенства на олимпийской дистанции стали московские гребцы», - сообщили в департаменте физической культуры и спорта Новгородской области.
Кроме того, в зачете проходящих параллельно с первенством страны Всероссийских соревнованиях Дмитрий Иваник стал победителем в заездах двоек на 200 м вместе с Булатом Хуснимардановым и третьим - среди одиночек на 200 м. Напомним, что в этом году Дмитрий Иваник вошёл в пятёрку лучших на первенстве

Воспитанник спортшколы «Олимп», член Центра спортивной подготовки области Дмитрий Иваник завоевал золотую и бронзовую медали первенства России среди юниоров в возрасте до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ,
13:53 15.08.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
В Энгельсе завершились соревнования Первенства России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ,
23:01 14.08.2017 Ваши новости - Великий Новгород
Новгородец Дмитрий Иваник выиграл первенство России по гребле на байдарках - ИА Великий Новгород.ру
Накануне в Энгельсе завершились соревнования первенства России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ.
20:30 14.08.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник завоевал золотую и бронзовую медали Первенства России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ, завершившегося накануне в городе Энгельс.
19:02 14.08.2017 53news.Ru - Великий Новгород
Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник завоевал золотую и бронзовую медали Первенства России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ, завершившегося накануне в Энгельсе.
18:11 14.08.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
В Энгельсе завершилось первенство России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ.
17:41 14.08.2017 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Боровичским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Захарова Н., 1975 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
Боровичский районный суд
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,