Кубок четырёх наций отправляется в США

Вчера в заключительном матче за Кубок четырех наций встретились сборные России и США. Противостояние было непростым. Уже в первом периоде сборная Америки открыла счет, забросив шайбу в наши ворота.

Только в третьем периоде за минуту до финальной сирены нашей сборной удалось-таки сравнять счет.

За дополнительное время ни одна из команд так и не смогла раскусить оборону соперника, и счет остался равным.

Исход матча решила серия буллитов, по итогам которой сильнее оказалась сборная США. Американцы, к сожалению для нас, выиграли Кубок четырёх наций в тяжелейшей борьбе со счетом 2:1.

Последние новости Новгородской области по теме:

Кубок четырёх наций отправляется в США - Ваши новости
Кубок четырёх наций отправляется в США - Великий Новгород
Вчера в заключительном матче за Кубок четырех наций встретились сборные России и США.
15:19 17.12.2017 Ваши новости
- Великий Новгород
Сегодня, 16 декабря, в Великом Новгороде на Ледовой арене прошел заключительный день Международного турнира четырех наций среди юниорских сборных U-17 (до 17 лет).
02:14 17.12.2017 Новгородские Ведомости
16 декабря юниорская сборная России – игроки до 17 лет – провела со сборной США третий и заключительный матч на Турнире четырех наций в Великом Новгороде.
01:58 17.12.2017 53news.Ru