ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ

В ледовом дворце , как часто называют зал ЦСА, состоялся центральный матч тура , да и всего первого круга Первенства. Как и ожидалось матч подарил яркое зрелище под названием мини-футбол!   Уважение вызывает отношение футболистов обеих команд, и во время матча и особенно последующее общение в подтрибунном помещение ( кто там был все поймет...)   Возвращаясь к действу на площадке , необходимо отметить отсутствие Михаила Климачева который был мотором команды в прошедших играх. Футболисты района выбрали игровую модель действуя от обороны, и забегая вперед можно сказать что она оправдала себя полностью! Играя с первых минут первым номером и применив прессинг по всей поляне , владея полнейшим территориальным преимуществом , приведшим к большому количеству нарушений , как итог за 12 минут до конца первого тайма соперник заработал 5 фалов . Районовцы остро контратакуя могли несколько раз поразить ворота! оставалось около 6 минут первого тайма когда соперник в очередной раз нарушил правила! шестой фол пошел исполнять Филипп Брейтвейт , и мощным ударом под перекладину не оставил шансов вратарю , 1-0 закономерное развитие матча!   Ход игры не предполагал неприятностей для нашего клуба , но то что случилось в последние 2 минуты, обьяснить очень сложно, за это время соперник два раза поразил ворота и не использовал три выхода один в один!!!!! 1-2 после первого тайма , еще не худшее развитие это истории!! Начало второго тайма и быстрый гол , 2-2 , только раззадорило соперников !!! изобилие голевых моментов , "драка" двух принципиальных противников, на такой футбол ходят болельщики ! Удаление Романовича ,   стало фатальным для "Новгородского района", к сожалению судьи вмешались, видимо решив показать что не футболисты и болельщики главные в игре , а главные   в футболе   они !!!!   Все могло поставить   с "головы на ноги" принятое решение судьи   ,не увидевшего углового , ( из множества болельщиков и футболистов ,толь два человека в желтом не увидели корнер) последующее нарушение привело к назначению десяти метрового в наши ворота   , вот он"детектив" с развязкой на последних секундах!! побольше бы таких игр!! триллер , драма, детектив все было здесь , разбег футболиста района и .... вратарь спасает команду!! 3-2 !!! труднейшая победа !!! Огромная   благодарность сопернику , и нашим преданным болельщикам , мы играем для вас!!!
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,