Новгородские гимнастки завоевали медали Кубка и Первенства России

В Челябинске завершился Кубок России по спортивной гимнастике.

Спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница школы олимпийского резерва «Манеж» 21-летняя Элеонора Афанасьева завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке.

Команда СЗФО, в которой выступала еще одна новгородка Мария Ванюшкина , в турнирной таблице Кубка страны заняла пятую строчку.

В одно время с Кубком страны прошло также первенство России среди юниоров. Жительница Великого Новгорода Алина Шклокова в финальных соревнованиях в опорном прыжке завоевала серебряную медаль. По мнению специалистов, если бы не травма, которую Алина получила на брусьях во время командных соревнований, она вполне могла бы претендовать и на «золото».

В вольных упражнениях третьей стала воспитанница «Манежа» Алина Степанова.

В многоборье она вошла в пятерку лучших, Алина Шклокова показала восьмой результат.

В командном зачете первенства наша команда (в которую помимо Алины Степановой и Алины Шклоковой вошли Дарья Воронина, Ольга Голуб и Валерия Крапивина ) стала пятой из десяти стартовавших в турнире.

Спортсменок подготовили тренеры Антон Крапивин, Галина Заяц, Елена Рубцова и Мария  Абрамова.

По информации пресс-службы Центра спортивной подготовки.

Новгородские гимнастки завоевали медали Кубка и Первенства России - 53news.Ru
В Челябинске завершился Кубок России по спортивной гимнастике. Спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области,
18:00 02.07.2018 53news.Ru - Великий Новгород
На завершившемся в Челябинске Кубке России по спортивной гимнастике спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области,
13:02 02.07.2018 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород

В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. - Новгородские Ведомости В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. Фотография ©: отдел ГИБДД Великого Новгорода Вчера, 29 марта, около в 18:10 в Великом Новгороде произошло ДТП на улице Большой Санкт-Петербургской.
Новгородские Ведомости
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,