«Форсаж» – серебряный призер Кубка России по кануполо

По итогам трех этапов Кубка России по кануполо новгородская команда «Форсаж» стала серебряным призером турнира, сообщает департамент спорта области.

1-2 июля в Санкт-Петербурге прошел заключительный этап Кубка страны по кануполо. Турнир прошел в трех дивизионах.

В финальном матче первого дивизиона наши спортсмены из «Форсажа» в упорной борьбе уступили будущим обладателям Кубка России команде «Девятый вал» из Ленинградской области со счетом 3:4.

Новгородские команды «Некст» и «Легион» стали бронзовыми призерами этапа в третьем и втором дивизионах соответственно.

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел заключительный этап Кубка России по кануполо.
23:22 04.07.2017 Ваши новости - Великий Новгород
1-2 июля в Санкт-Петербурге сразу в трех дивизионах прошел заключительный этап кубка страны по кануполо.
17:40 04.07.2017 53news.Ru - Великий Новгород
«Форсаж» – серебряный призер Кубка России по кануполо - Новгородские Ведомости
16:16 04.07.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
По итогам трех этапов новгородская команда «Форсаж» стала серебряным призером Кубка России по кануполо.
15:15 04.07.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород