Новгородка стала серебряным призером первенства мира по вольной борьбе

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала серебряным призером первенства мира по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет.
Соревнования проходят с 12 по 18 ноября в столице Румынии.
Подопечная тренера Олега  Маркова СШОР №4 завоевала серебро в весовой категории 50 кг. В финале Надежда уступила японской спортсменке Михо Игараши.
Бронзовые медали завоевали Стефания Клавдия Присипуту (Румыния) и Намууцецег Цогт Очир (Монголия). Поздравляем Надежду и её тренера с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

Воспитанница Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала серебряным призером первенства мира по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет.
11:42 16.11.2018 ИА Невские Новости - Великий Новгород
Новгородка стала серебряным призером первенства мира по вольной борьбе - Минспорт Новгородской области
10:11 16.11.2018 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
Минцифры Новгородской области
Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции» - Новгородское областное телевидение С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»,