22 сентября 2018 г. связи с проведением на рынке «Центральный» (Прусская ул.) специализированной областной агропромышленной ярмарки "Урожай - 2018", перекрытием движения автомобильного транспорта по Прусской улице, на участке от улицы Обороны до Орловской улицы, а также организацией одностороннего движения на участке от улицы Обороны до Десятинной улицы, в рамках существующих маршрутов организован проезд участников и посетителей ярмарки в следующем порядке:
для жителей улиц Державина и Большой Московской
№ 1А с путем следования: "п. Волховец - ул. Державина – Большая Московская ул. – мост Александра Невского – ул. Розважа – ул. Газон – ул. Людогоща - Псковская ул., 33 – Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. – Чудинцева ул. – площадь Победы-Софийская - ул. Газон – ул. Розважа – мост Александра Невского – Большая Московская ул. – ул. Державина – п. Волховец":
Псковская ул., 33, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
9:03 | 9:10 |
9:20 | 9:27 |
9:38 | 9:45 |
9:53 | 10:00 |
10:15 | 10:22 |
10:30 | 10:37 |
10:46 | 10:53 |
11:11 | 11:18 |
11:41 | 11:48 |
12:06 | 12:13 |
12:28 | 12:35 |
12:59 | 13:06 |
13:22 | 13:29 |
13:48 | 13:55 |
14:09 | 14:16 |
14:35 | 14:42 |
14:44 | 14:51 |
для жителей улицы Ломоносова
специальные рейсы с путем следования: «ул. Ломоносова – Нехинская ул. – ул. Белова - Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул.– Десятинная ул. - Предтеченская ул. – ул. Людогоща – Воскресенский бульвар – Октябрьская ул. – Нехинская ул. – ул. Ломоносова»:
ул. Ломоносова, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:07 | 8:32 |
9:03 | 9:28 |
9:49 | 10:16 |
10:37 | 11:06 |
12:03 | 12:32 |
12:57 | 13:22 |
13:49 | 14:14 |
14:34 | 14:59 |
специальные рейсы с путем следования: «просп. Мира (от дома №2) – Нехинская ул.– ул. Белова - Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул.– Десятинная ул. – Предтеченская ул. - ул. Людогоща – Воскресенский бульвар - Октябрьская ул. - Нехинская ул. – просп. Мира (до дома № 5)»:
просп. Мира, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:00 | 8:25 |
8:47 |
9:13 |
9:35 | 10:01 |
10:23 | 10:49 |
11:17 | 11:43 |
12:42 | 13:09 |
13:31 | 13:57 |
14:19 | 14:45 |
- в рамках маршрута № 11 с путем следования: «д. Григорово – просп. Александра Корсунова - Большая Санкт-Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная пл. – площадь Победы-Софийская - ул. Газон – Большая Санкт-Петербургская ул. – просп. Александра Корсунова – д. Григорово»:
д. Григорово, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:49 | 9:18 |
9:23 | 9:51 |
9:53 | 10:23 |
10:26 | 10:56 |
11:07 | 11:39 |
11:43 | 12:16 |
12:20 | 12:53 |
13:03 | 13:36 |
13:27 | 14:00 |
14:13 | 14:46 |
для жителей мкр. Волховский, Большой Санкт-Петербургской улицы
- в рамках маршрута № 9 с путем следования: «мкр. Волховский – Большая Санкт-Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов - ул. Обороны - Прусская ул. - пл. Сенная - пл. Победы-Софийская - ул. Газон – Большая Санкт-Петербургская ул. – мкр. Волховский»:
мкр. Волховский, отпр. | Псковская ул., 1, отпр. | Центральный рынок, отпр. в мкр. Волховский |
| 9:13 | 9:18 |
9:56 | 10:29 | 10:34 |
11:12 | 11:46 | 11:52 |
11:58 | 12:31 | 12:36 |
13:11 | 13:44 | 13:49 |
13:42 | 14:15 | 14:20 |
14:25 | 15:00 | 15:05 |
№ 35 с путем следования: «9 км - п. Панковка - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. – Предтеченская ул. – ул. Людогоща» и далее по существующему маршруту:
п. Панковка, отпр. на Центральны рынок | Центральный рынок, отпр. на ул. Кочетова |
8:29 | 8:40 |
9:27 | 9:38 |
10:20 | 10:31 |
10:52 | 11:03 |
11:40 | 11:51 |
12:17 | 12:28 |
13:05 | 13:16 |
13:55 | 14:06 |
14:44 | 14:55 |
№ 10 с путем следования: «Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул.– Чудинцева ул.» и далее по существующему маршруту:
Псковская ул., 33, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:18 | 8:25 |
9:20 | 9:27 |
10:33 | 10:40 |
12:54 | 13:01 |
14:04 | 14:11 |
15:11 | 15:18 |
д. Лешино, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:30 |
|
| 10:31 |
11:15 | 12:07 |
12:50 | 13:45 |
Лодочная станция, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:07 | 8:25 |
8:42 | 9:01 |
9:17 | 9:36 |
9:52 | 10:11 |
10:27 | 10:46 |
11:02 | 11:20 |
11:36 | 11:54 |
13:58 | 14:17 |
14:33 | 14:52 |
Центральный рынок, отпр. на Нехинскую ул. | 7 км Нехинского ш., отпр. | АЗС, отпр. | 7 км Нехинского ш., отпр. |
| 6:20 | 6:36 |
|
6:34 | 7:01 | 7:17 |
|
7:09 | 7:38 | 7:56 |
|
7:50 | 8:17 | 8:33 |
|
8:31 | 8:58 | 9:14 |
|
9:06 | 9:33 | 9:49 |
|
10:22 | 10:49 | 11:05 |
|
11:10 | 11:37 | 11:53 |
|
12:26 | 12:53 | 13:09 |
|
13:42 | 14:09 | 14:25 |
|
14:58 |
| 15:29 | 15:44 |
Все автобусы указанных маршрутов будут оборудованы трафаретами с надписью «Центральный рынок».
Дополнительная информация у диспетчера ГОУП ЦДС ОТ по тел. 77-73-47.
Расписание движения см. на сайте http://transport.nov.ru/ . Напомним, что с 1 января 2015 г. полномочия по транспортному обслуживанию населения Великого Новгорода были переданы правительству Новгородской области.