В ИК-4 состоялась товарищеская встреча по мини-футболу

Встреча была приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и должна была состояться в мае, но по объективным причинам матч пришлось перенести.

Команду «Бывшие мастера» представляли 10 игроков, капитан команды Валерий Тян; в команде «Интер» также было 10 игроков, капитан Никита Савельев и команда «ФКУ ИК-4» - 6 игроков, капитан Сергей Путраш.

Игра проходила по круговому принципу, т.е. все команды провели по одному матчу (два тайма по 20 минут) друг с другом. Победитель определялся по количеству очков (победа - 3, ничья - 1, поражение - 0).

В результате первое место заняла команда осуждённых, набрав максимально возможные 6 очков. Второе - команда гостей. Третье досталось команде сотрудников учреждения. В целом игру можно назвать достаточно равной. Разгромного счёта не было ни в одном из матчей.

Результат игры следующий:
1. «Интер» : «Бывшие мастера» - 4:2;
2. «Интер» : «ФКУ ИК - 4» - 2:0;
3. «ФКУ ИК-4» : «Бывшие мастера» - 3:7.

По окончании встречи командам вручены вымпелы в соответствии с занятым местом. Почётными грамотами награждены лучшие игроки встречи:
«Лучший вратарь» - Анатолий Горшков («Интер»);
«Лучший игрок» - Евгений Жаров («Бывшие мастера»);
«Лучший нападающий» - Сергей Юденков («Интер»);
«Лучшие защитники» - Илья Быков («ФКУ ИК-4» и Андрей Дубровин («Бывшие мастера»).

Завершили встречу ещё одной игрой. На этот раз гости сразились с командой осуждённых в волейбол. Здесь команда «Бывшие мастера» оказалась значительно сильнее своих соперников и одержала уверенную победу по сетам со счётом 2:1.

В целом мероприятие прошло успешно, участники остались довольны как своей игрой, так и игрой соперников. Главный инициатор встречи - Евгений Жаров уже предложил провести матч-реванш в сентябре этого года.

На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
Минцифры Новгородской области
Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции» - Новгородское областное телевидение С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»,