ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
22 – 24 февраля 2019 года
управления по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода
№ | Наименование мероприятия | Дата и время | Ответственные за проведение | Место проведения |
1. | Кубок Новгородской области по спортивной акробатике | 22 – 23 февраля 10.00 | Министерство спорта и молодежной политики | ГОАУ «СШОР Манеж» (ул. Псковская, д. 52)
|
2. | Чемпионат и Первенство Великого Новгорода по гребному спорту (дисциплина гребля-индор) | 22 – 23 февраля 10.00 | Управление по ФКиС | ГОАУ «СШОР «Олимп» |
3. | Первенство Новгородской области по спортивной гимнастике | 22 – 23 февраля (открытие 22 февраля 17.00)
| Министерство спорта и молодежной политики | ГОАУ «СШОР Манеж» (ул. Бредова – Звериная, д. 22)
|
4. | Оздоровительная пробежка «Park run» | 23 февраля 9.00 | Кремлевский парк от Монумента Победы | |
5. | Городские соревнования для автолюбителей «ДАМЫ приглашают КАВАЛЕРОВ - 19», 2 этап чемпионата Великого Новгорода по ралли-спринту | 23 февраля 10.00 | Управление по ФКиС | мкр. Кречевицы |
6. | Городские соревнования по кикбоксингу, посвященные Дню защитника Отечества | 23 февраля 11.00 | Управление по ФКиС
| Спортивный зал МАУ «СШОР № 4» (ул. Псковская, д. 1) |
7. | Городские соревнования по зимнему плаванию, посвященные Дню защитника Отечества | 23 февраля 13.00 | Управление по ФКиС
| Кремлевский парк Набережная р. Волхов |
8. | 20 тур Первенства России по мини-футболу: МФК «Деловой партнер» (г. Великий Новгород)/ МФК «СПАРТАК» (г. Москва) | 23 февраля 14:00 | Новгородская областная федерация футбола | ФСК НовГУ им. Ярослава Мудрого (ул. С. Армии, д. 7) |
9. | Региональные соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества | 23 февраля 14.55 | Министерство спорта и молодежной политики | Кремлевский шахматный клуб (Центральная аллея, д. 1) |
10. | Чемпионат и Первенство Новгородской области по мини-футболу | 23 – 24 февраля 9 .00 -21.00 | Новгородская областная федерация футбола | 23 февраля (ул. Бредова – Звериная, д. 22) 24 февраля (ул. Чудовская, д. 7) (ул. Космонавтов, д. 34) |
11. | Мастер-класс «Основы закаливания» | 23 - 24 февраля 14.00 – 15.00 | Клуб любителей зимнего плавания | Клуб любителей зимнего плавания «Новгородские моржи» Софийская набережная (слева от Пешеходного моста) |
12. | Первенство Новгородской области по легкой атлетике | 23 февраля 15.00 24 февраля 10.00 | Министерство спорта и молодежной политики | МАУ «СШ № 2» «Волна» (Чудовская ул., д.7) |
13. | Региональные соревнования «Кубок Александра Невского» по волейболу среди юношей 2001-2002, 2003 – 2004 г.р. | 24 февраля 10.00 | Министерство спорта и молодежной политики | ГОАУ «СШОР Манеж» (ул. Бредова – Звериная, д. 22)
|
14. | Первенство Новгородской области по Киокусинкай | 24 февраля 10.30 | Министерство спорта и молодежной политики | ГОАОУ «СОСШ «Спарта» (ул. Береговая, д. 44) |
15. | Массовая зарядка для всех желающих | 24 февраля 11.00 | Управление по ФКиС
| Кремлевский парк (фонтан «Садко») |
16. | Первенство Великого Новгорода по мини-футболу среди ветеранов | 24 февраля 16.00 | ОО «ФФВН» | МАУ «СШ № 2» «Волна» (Чудовская ул., д.7) |
17. | Мастер- класс по оздоровительному закаливанию | Ежедневно 19.00-20.00 | Федерация «Аквайс – Спорта» | Парк 30 – летия Октября Берег реки Волхов |
18. | «Поезд здоровья» для любителей зимних видов спорта. Великий Новгород – Неболчи (горнолыжный курорт «Любогорье») | Ежедневно 6:49 отправка в Неболчи 17:39 отправка в В.Новгород
|
| Железнодорожный вокзал Новгород (Октябрьская ул., д.5) |
Для удобства пользователей аналогичный план в формате .doc