За «Тосно» будет играть нападающий сборной Украины

«Тосно» подписал двухлетний контракт с украинским форвардом Артемом Милевским, сообщается на официальном сайте команды. В составе «Тосно» 31-летний Милевский будет выступать под 75-м номером.

Последним клубом украинца была румынская «Конкордия», за которую он провел 13 матчей, забив пять мячей. На счету футболиста 8 голов в 50 матчах за сборную Украины. В составе киевского «Динамо» (278 матчей, 87 голов) Милевский стал трехкратным чемпионом Украины (2003/04, 2006/07, 2008/09), четырехкратным обладателем Кубка Украины (2002/03, 2004/05, 2005/06, 2006/07) и трехкратным победителем Суперкубка Украины (2006, 2009, 2011).

Сразу после подписания контракта Милевский отметился в Instagram такой репликой: «Договорились с Парфёновым (главный тренер "Тосно" — ред.) выйти в Премьер-лигу».

За «Тосно» будет играть нападающий сборной Украины - Новгородские Ведомости
«Тосно» подписал двухлетний контракт с украинским форвардом Артемом Милевским, сообщается на официальном сайте команды.
12:42 02.09.2016 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
ФК «Тосно» подписал контракт с 31-летним нападающим Артёмом Милевским. Об этом сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги.
19:36 01.09.2016 53news.Ru - Великий Новгород

На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,
Новгородские Ведомости
Минцифры Новгородской области
Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции» - Новгородское областное телевидение С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»,