Итоги первенства Новгородской области по волейболу среди юношей и девушек до 15 лет

В минувшие выходные прошли соревнования открытого первенства Новгородской области по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

Юноши выявляли сильнейших в зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода, встречи среди девушек прошли в валдайском физкультурно-спортивном центре.

Победителем среди юношей стала команда ДЮСШ профкома ПАО «Акрон», второе место заняли спортсмены волейбольного клуба «Алтан», тройку призеров замкнула вторая команда ДЮСШ профкома ПАО «Акрон».

Волейболистки ДЮСШ № 2 Великого Новгорода первенствовали в соревнованиях среди девушек. Вторыми стали спортсменки из п. Кневицы Демянского района, третье место заняла боровичская команда «Олимп»

По итогам соревнований, команда ДЮСШ профкома ПАО «Акрон» получила право представлять Новгородскую область на зональном этапе первенства России, который пройдёт с 1 по 10 ноября в Петрозаводске.

На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,