Новгородские всестилевики вернулись с наградами чемпионата и первенства России

Соревнования главных российских стартов года прошли в Орле и собрали почти тысячу спортсменов со всей страны.
По итогам турнира сборная Новгородской области завоевала 12 медалей.
Чемпионом России в шестой раз стал Игорь Попов, вице-чемпионы – Дарья Матвеева и Евгений Баша.
  Анатолий Митрофанов младший дебютировал в качестве рефери чемпионата России.
  На первенстве страны среди юношей и девушек 12-13 лет победителями стали Ярослав Полищук, серебро у Михаила Борзыкина, Лидии Пасхиной и Миланы Соколовой. Бронзу завоевали Вероника Свирская и Тимофей Смирнов.
  Осенью команду Новгородской области ждут чемпионат и первенство мира.
  Поздравляем спортсменов и их тренеров - Анатолия Митрофанова, Александру Митрофанову и Анатолия Митрофанова младшего с успешным выступлением и желаем новых побед!
  Одна из целей федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» - подготовка спортивного резерва. На сегодняшний день в составе сборной Новгородской области по всестилевому карате около 70 спортсменов, в составе сборной России – 7 новгородских спортсменов.

Новгородские спортсмены вернулись с наградами чемпионата и первенства России по всестилевому каратэ.
15:27 17.05.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Осенью новгородских каратистов ждут чемпионат и первенство мира. Фотография ©:
11:25 17.05.2024 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
15:41 16.05.2024 Министерство спорта - Великий Новгород

Совсем немного времени прошло после завершения чемпионата и первенства Европы 2024 года по самбо, в котором приняло участие 30 стран, что стало своеобразным рекордом последних лет!
16:42 18.05.2024 Федерация самбо - Москва
2-3 мая в Москве в спортивном комплексе «Активити-Спорт» прошли чемпионат и первенство России по спортивной скакалке.
15:51 17.05.2024 InfoOrel.Ru - Орел
Заполярные каратисты завоевали серебряные награды на чемпионате и первенстве России по всестилевому каратэ (6+).
16:32 17.05.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
В Москве завершились чемпионат и первенство России по чир спорту. Участниками стали более 7 тысяч спортсменов из 56 субъектов страны.
15:45 17.05.2024 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
21:30 16.05.2024 Мурманский вестник - Мурманск
15 мая 2024 года состоялось чествование спортсменов и тренеров, показавших высокие спортивные результаты на чемпионатах, первенствах и Кубках России.
15:33 16.05.2024 Иссинский район - Исса
Турнир прошел в Тверской области и собрал сильнейших спортсменов со всей страны.
10:04 16.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
Два «золота» первенства Европы В Сербии прошли чемпионат и первенство Европы по самбо.
10:40 16.05.2024 Электронная газета Кабардино-Балкария - Нальчик
А вам по силам? Вот участникам чемпионата и первенства Югры по спортивному туризму — легко!
22:20 15.05.2024 ЮграМегаСпорт - Ханты-Мансийск
В соревнованиях приняли участие 12 команд: Волгоградской академии МВД России,  ГУ МВД России по Волгоградской области, Управления Росгвардии по Волгоградской области, УФСИН России по Волгоградской области,
18:56 15.05.2024 ВА МВД России - Волгоград
14:05 15.05.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
Соревнования проходили в Санкт-Петербурге Спортсмены из Курской области завоевали медали на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе из пневматического пистолета.
09:53 15.05.2024 РИА Курск - Курск